加入收藏 | 设为首页 | 会员中心 | 我要投稿 | RSS
您当前的位置:首页 >> 区长信箱
留言标题: 楼下饭店经营到夜里三四点
时间:2018-10-31 10:38:47  作者:
留言内容:

区长您好:百忙中关心一下我们吧。我们楼下的南方馄饨饭店,白天不营业,光晚上营业,营业到三四点,严重影响小区居民的日常休息,希望管理管理
回复内容:

接到投诉后,我队立即安排队员赶到现场,与商户进行沟通,并下达责令改正通知书,督促商户整改。 欢迎市民对城市管理工作进行监督,同时,如发现问题可及时拨打智慧城管投诉电话:3272110 3206110。 淇滨区城管局
鹤壁市淇滨区人民政府
365棋牌游戏上分
网站导航
版权所有:鹤壁市淇滨区人民政府
豫ICP备15015384号-1 网站标识码:4106110004
地址:河南省鹤壁市淇滨区华夏南路